гинеколог

16:47 08-01-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня уже несколько лет температура 37, 1- 37, 3. Это никак не влияет на мое самочуствие.
Летом у меня была замершая беременность на 8 неделе. Я обследовалась на хламидии, герпес, краснуху - результат отрицательный. Чем может быть вызвана повышенная температура и не могло ли это стать причиной замершей беременности? Можно ли беременеть снова?

Ответы

# 19:01 09-01-2003 Людмила, обратиться
Аня, у меня точно такая же проблема. Субфибрильная температура уже в течение трех лет, 2 года назад была замершая беременность на сроке в 8 недель. Я боюсь беременеть, пока не установлю причину неудачи. К каким врачам я только не ходила, сдала анализы на все инфекции, причину так и не установили. .. было бы интересно пообщаться на эту тему.
# 12:02 10-01-2003 Аня, обратиться
Здравствуйте Людмила!
Похоже у вас такая же ситуация как у меня. Более детально можно пообщаться, если вы напишите мне на Е- mail: raysann@ukr. net
# 19:01 28-04-2009 Анара, обратиться
Здравствуйте, меня зовут Анара. Я живу в Казахстане. Случайно наткнулось на ваше сообщение от 2003 года. У меня сейчас точно такая же ситуация. У меня субфебрильная температура, 37.1. Боюсь беременет но очень хочу. Расскажите, пожалуйста о себе. как у вас дальше развивались события. Забеременили ли вы. Есть ли у вас ребенок. Никто не может ответить мне, можно ли беременеть при такой температуре. пожалуйста, нпишите, вы моя последняя надежда, что нибудь узнать. Пожалуйста. очень прошу. Спасибо.