гинеколог

19:29 09-01-2003 / Ирина 22 Года…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Полгода назад я родила, в процессе родов была сделана эпизиотомия. Мы с мужем до сих пор не можем жить полноценной половой жизнью. При попытке полового акта все заканчивается ничем, во- первых мне очень больно, как сказала гинеколог "зашили очень много", а во- вторых сухо (я кормлю грудью), чем смазывать я не знаю, слышала что вазелином нельзя. Подскажите пожалуйста, когда обычно начинают половую жизнь после эпизиотомии, неужели боль должна быть и что делать именно в моем случае. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна!

Ответы

# 19:40 09-01-2003 Аноним, обратиться
Ira u menja ta je istorija. Seks dlja menja prevratilsja v pytku, pravda u menja bylo keasarevo 2, 5 mesjaca nazad. Vrach u menja muxhchina i sprashivat' takie vexhi mne prosto neudobno.