гинеколог

22:20 09-01-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, у меня за неделю до месячных начинают набухать и болеть обе груди, это продолжается уже около года. Раньше такого не было. Что Вы посоветуете в моем случае?

Ответы

# 02:55 17-01-2003 Tania, обратиться
Poprobuyte pit' vitamin E. Nachnite s 400IU v den. Odin raz utrom i cherez nedelyu dobav'te escho 400IU(International units) Poprinimayte mesyats- dva i posmotrite esli boli ne proidut. Mne pomogaet, mojet i vam pomojet. Udachi! !!