гинеколог

00:41 04-12-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Анализ показал наличие у меня инфекции Gardnerella vaginalis. Врач назначил следующее лечение: Тинидазол (500 мг. )- 1т. 2р. (7 дней), Биозим 2капсулы 3 раза (20 дней), Жлемик (свечи) 1ежедн. (10 дней).
Хочу узнать Ваше мнение по поводу целесообразности приема Биозима (ведь это пищевая добавка), а так же согласны ли Вы с данной схемой лечения? Спасибо!

Ответы

# 14:16 05-12-2000 not found, обратиться
Пищевые добавки сама не назначаю и отношусь к ним весьма прохладно. Жлемик - таких свечей не знаю, назначаю другое - далацин или флагил.
# 15:20 08-10-2001 Oleg Kozyr, обратиться
Врач назначил Биозим 3капсулы 3 раза (30 дней) при Калькулезном простатите. Хочу узнать Ваше мнение по поводу целесообразности приема Биозима.
# 15:21 08-10-2001 Oleg Kozyr, обратиться
Врач назначил Биозим 3капсулы 3 раза (30 дней) при Калькулезном простатите. Хочу узнать Ваше мнение по поводу целесообразности приема Биозима.