гинеколог

06:40 11-01-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня начали какие то выделения молочного цвета с неприятным запахом. Что это может быть? Принимаю Новинет, недавно сделал аборт (10дек), после него еще колола Окситацин, для выхода остатков, ставили диагноз признаков эндометрита. В общем я в шоке, с этим сталкиваюсь впервые. Может это венерическое заболевание, но друг проверялся - у него все нормально. Подскажите, что это такое < :- )

Ответы

# 13:35 11-01-2003 Аноним, обратиться
похоже на молочницу, но нужно очно консультироваться у гинеколога, сдать мазок.