гинеколог

12:20 11-01-2003 / Dana, обратиться

У меня обнаружили PVH (вирус папилломы человека) тип 18. Сказали, что лекарств от него нет, только те, которые поддерживают иммунитет. Сейчас лечусь гомеопатическим средством уже более 2 месяцев, но не помогает. Что делать?

Ответы

# 13:07 12-01-2003 Scorceni, обратиться
гомеопатия от вирусов вряд ли поможет. лечение действительно целесообразно направленное на усиление защитных свойств организма. кроме того вам необходимо контрольровать состояние ваших слизистых оболочек посредством кольпоскопии и цитологическим исследованием мазков из шейки матки.