гинеколог

13:00 11-01-2003 / Lido, обратиться

Скажите пожалуйста. в Вашей конференции, это вопросы врачу или просто, так общение на лавочке?
Не хотелось бы тратить время зря! !! :)

Ответы

# 13:14 11-01-2003 not found, обратиться
Вы правы - это общение на лавочке. Достаточно долго здесь отвечал очень хороший доктор Иртуганов, но хамские выходки пациентов его задели и он отказался здесь отвечать.
# 13:30 11-01-2003 Доктора Консуль…, обратиться
Не забывайте, что новогодние праздники и врачи тоже люди, имеют право на отдых. И вы с такими претензиями, как- будто вам кто- то обязан.