гинеколог

15:27 11-01-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня киста яичника, если я удалю ее, то смогу забеременнеть. Так сказал мне врач. Я слышала, что забеременнеть можно даже если один яичник удален, почему я не могу забеременнеть с одним здоровым яичником?

Ответы

# 18:43 11-01-2003 Зоя, обратиться
Однозначно, сможешь. Здоровый яичник возьмет на себя эту функциональную обязанность. Удачи!
# 18:47 11-01-2003 Зоя, обратиться
Смотря еще какая там киста, иногда врачи советуют родить и в процессе вынашивания кисты рассасываются. Но здесь нужен индивидуальный подход умного доктора.
# 20:34 15-01-2003 Лили, обратиться
как удалить кисту не операционным способом