гинеколог

17:51 12-01-2003 / Инна, обратиться

Дорогие врачи,

Подскажите, тянущая боль внизу справа возле паха уже полгода, - это гинекология или гастроэнтерология, к какому врачу обращаться?
Может ли это быть что- то с кишечником?

Ответы

# 20:11 12-01-2003 Ирина, обратиться
Инна. Это может быть что угодно. У меня к вам несколько дополнительных вопросов , но это индивидуально. Мой адрес irinavin@mtu- net. ru
# 20:17 12-01-2003 Зоя, обратиться
Гадать не стоит, нужно сделать обследование у гинеколога, похоже на воспаление яичника или придатка. Не теряй времени, полгода уже прошло. Удачи!
# 22:32 12-01-2003 Аноним, обратиться
Ирина, Ваш адрес не работает - я пыталась послать на него письмо!