гинеколог

13:06 13-01-2003 / Alica, обратиться

Уважаемый доктор.

У меня возникла следующая проблема. Я начала заниматься сексом год назад. У меня один партнет и постоянный секс с ним, но у меня иногда из влагалища начинает выделятся какая- то белая жидкость, точнее это не жидкость а камочки жидкости( если можно так сравнить, то похоже на творог). А так же у меня не совсем постоянный цикл. Очень часто сбивается. Может в этом есть какая- то связь? Так как жидкость выделяется тоже почти что раз в месяц. Что это такое и должна ли я обратиться к доктору.
Заранее благодарна вам!

Ответы

# 21:11 14-01-2003 Kathy, обратиться
Vprintzipe - nikakix videlenii bit' ne dolzzno. Edinstvennoe- eto mesyachnie i inogda belaya sliz' v nebol'shom kolichestve v den' ovulyatzii. Lyubie drugie videleniya - eto ne normal'no. Skoree vsego net svyazi s ne postoyannim tziklom (xotya eto tozze nado bi polechit' u ginekologa). Vashi videleniya mogut bit' moxozzi na gribok ili molochnitzu (v slaboi forme) - vozmozzno u vas eto kak raz nablyudaetsya v den' ovulyatzii i eto tol'ko govorit o tom chto v eti dni vash organizm chuvstvitelen i oslablen v eti dni (pod vliyaniem gormona? ). Eto znachit chto u vas vpolne mozzet bit' ili gribok ili molochnitza v slaboi forme. Sdelaite mazzok v tot den' kogda u vas est' eti videleniya i vrach tochno skazzet chto eto. Na schet odnogo partnera - molochnitza - eto ne "venericheskoe" zabolevanie i mozzet bit' dazze u mladentzev.