гинеколог

13:18 13-01-2003 / Нина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне сначало поставили диагноз молочница, был зуд, белые- крошковые выделения и раздражение принимала Дифлюксин и Елеменс для спринцивания, зуд прошел, но выделения остались и на теле стали появляться маленькие красные прыщеки с белой пленочкой, подскажиет, пожалуйста что это может быть и чем ще можно по- лечить молочницу? Спасибо.

Ответы

# 13:23 13-01-2003 Ирина, обратиться
Нина! напишите мне www. irinavin@mtu- net. ru. Попродую вам помочь. Результат будет только в лучшую сторонц.
# 01:46 14-01-2003 Нина, обратиться
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Поздравляю Вас со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо огромное за ответ, очень обрадовали, но я Вам пыталась отправить письмо, что- то не получилось, оставляю свой адрес ninaqwey@inbox. ru, если будет возможность напишите, пожалуйста ваше мнение, что это! СПАСИБО!