гинеколог

14:49 04-12-2000 / Елена, обратиться

Добрый день! Какая может быть профилактика (и лечение) гриппа во время беременности с учетом возможной опасности лекарств для ребенка?
Можно ли использовать лекарства: ремантадин, оксолиновая мазь. Слышали об использовании интерферона (если можно, расскажите поподробнее). Можно ли прививку или что- либо еще?
Чем можно лечиться, если профилактика не помогла? Какая температура критична для ребенка, чем ее лучше сбивать из лекарств (Coldrex)? Кашель - можно ли использовать "Доктор Мом"? Насколько серьезен может быть вред от гриппа? Посоветуете ли что- нибудь еще?
Спасибо.

Ответы

# 10:01 06-12-2000 not found, обратиться
Смотрите ответ за 3 декабря.