гинеколог

16:53 04-12-2000 / Диана, обратиться

Здравствуйте, большая просьба расск5азать какие побочные действия оказывает препарат ДЕПО- ПРОВЕРА на женщину вначале приёма. Мне этот препарат назначен всвязи с аденомиозом. Получается, что я его должна буду принять как раз перед Новым годом. Знакомые говорят , что после укола наблюдается очень плохое самочувствие. Расскажите, пожалуйста, поподробнее что мне ожидать от приёма этого препарата. Может ли быть тошнота , слабость, головная боль и т. д.
С благодарностью

Ответы

# 12:28 06-12-2000 not found, обратиться
Побочные действия: тошнота, рвота, повышение АД, отеки, слабость, головокружения - проявляются не у всех.