гинеколог

18:12 14-01-2003 / Анна, обратиться

Что такое уреаплазма и как она влияет на беременность

Ответы

# 14:52 15-01-2003 Мария, обратиться
у меня тоже она было до беременности и во время беременности. .. ничего страшного! Это содержется в каждом организме, просто у Вас больше нормы, если она Вам не доставляет никахих неприятностей (зуд), то советую ничего не делать, она очень тяжело лечится и потом опять появляется (на собственном примере - сама лечила 3 раза антибиотиками, лазарем). Если все же Вы решитесь от нее избавиться, то пролечиться должен и Ваш портнер, иначе никакого результата не будет. Удачи
# 14:52 15-01-2003 Мария, обратиться
у меня тоже она была до беременности и во время беременности. .. ничего страшного! Это содержется в каждом организме, просто у Вас больше нормы, если она Вам не доставляет никахих неприятностей (зуд), то советую ничего не делать, она очень тяжело лечится и потом опять появляется (на собственном примере - сама лечила 3 раза антибиотиками, лазарем). Если все же Вы решитесь от нее избавиться, то пролечиться должен и Ваш портнер, иначе никакого результата не будет. Удачи