гинеколог

19:24 14-01-2003 / Мая, обратиться

Здравствуйте! Доктор, когда моей дочере было 4 года 8 месяцев, у нее началось развиваться грудь. Ей сделали УЗИ и сказали что, у нее на правом яичнике киста и раннее половое созревание связано с кистой. Не какое лечение не назначали. Через месяц все прошло. В данной момент ей 8 лет 2 месяца. Опять у нее развивается грудь. Сегодня ей сделали УЗИ. Я хочу посылать вам данные. Скажите пожалуйста, могут идти у нее месячные? Спасибо. Матка опр- ся размерами тела 22* 14* 29 мм, полость матки не расширена, эндометрий контурируется в виде тонкой линейной эхоструктуры, длина шейки матки 20 мм(соотношение шейка матки к телу 1: 1). Правый яичник размером 31* 18 мм, левый яичник размером 24* 15 мм, структура яичников с обеих сторон фолликулярная, макс. д справа- 7- 8 мм, слева- 4 мм.

Ответы

# 20:31 14-01-2003 Kathy, обратиться
Ya bi vam posovetoval obratit'sya k endokrinologu. Mozzet chto- to ne v poryadke s garmonami.