гинеколог

10:49 15-01-2003 / Василиса.…, обратиться

Пожалуйста, ответьте по быстрее. У меня началось несильное кровотечение, немного розоватого цвета. Дело в том что неделю назад закончились месячные и я начала принимать гормональные таблетки. Скажите на сколько это серьезно и надо ли срочно бежать к врачу. С уважением. Василиса.

Ответы

# 11:33 15-01-2003 Мария, обратиться
это совершенно нормальная реакция, организм перестраивается и в след. месяце должно быть все нормально (у большинства женщин такое бывает), стоит волноваться в случае если это будет сильное и длительное кровотечение.
# 16:38 15-01-2003 Аноним, обратиться
Волноваться, конечно, не надо, а вот показаться врачу, назначившему препарат надо обязательно. Возможно, он вам не подходит и его нужно отменять. А насчет "совершенно нормальной реакции" - это не факт.