гинеколог

03:11 18-01-2003 / Tanya, обратиться

Здравствуйте!
У меня очень болезненные менструации - сильно болит живот в первые дни месячных, иногда даже до рвоты. Помогают унять боль только обезболивающие, такие как Панадол, Солпадеин и т. п. . Сходила к платному гинекологу,
он посоветовал пропить бессалол (за 3 дня до менструации и первые 1- 2)
и аевит (с 16 дня цикла) в течении 3 месяцев. Цикл у меня 28- 32 дня, иногда скачет и больше, девственница. Гинеколог сказал, что в остальном никаких
проблем у меня нет (правда, осматривал меня только на кресле и ощупал живот). Но, как оказалось, у меня на бессалол у меня алергия.
Подскажите, пожалуйста, какую- нибудь альтернативу прописанному личению, за исключением ОК (пока не хотелось бы использовать)
и правильно ли оно мне было назначено. И вообще, возможно ли определить, что девушка здорова только по вышеописанному осмотру. Ответе, пожалуйста, подробно по всем моим вопросам, если можно. .. Заранее благодарна!

Ответы

# 15:23 20-01-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сходите на УЗИ, во время менструации можно использовать аспирин.