гинеколог

00:23 30-01-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 27 лет, в течении 1 года у белые выделения, мазок на посев показал CANDIDA, STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS. пРИНИМАЛА ПРЕПОРАТЫ: Макмирор, Рафампицин, Низорал, Нистатин, Фурагин, Палин, Доксициклина гидрохлорид. Свечи: Микожинакс, Супозитории с синтомицином, Макмирор, Вагилак. Ничего не помогает. Подскажите эффективный метод излечения.
С уважением Людмила.

Ответы

# 14:15 30-01-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в последнем мазке. Не может быть, что весь год в каждом мазке есть кандида. Результат перешлите на мой адрес.