гинеколог

20:01 30-01-2003 / Lilia, обратиться

menstruacija prosla s bolsumi sgustkami. CTO - by eto moglo byt. Cikl 30 - 38 dnei. Mne 32 goda 2 detei.

Ответы

# 21:52 30-01-2003 Valentina, обратиться
Esli vy zhivete v Amerike ili Canade, naidite na Inete(v aptekax net): Vitex(agnus Cactus) i Dong Quai (kitaiskaya petrushka). Luchshe kupite chai firmy Alvita. Popeite raz v den' each s pereryvami na mesyachnye v techenii polu goda (mozhete ran'she perestat', esli silno nadoest ili organizm nasytitsya). U menya posle 30 (seichas 34) nachalis' sgustki razmerom s kurinoe yaico i silnoe krovotechenie. Posle chainoy terapii uluchshilos' obschee samochuvstvie i s mesyachnymi tozhe poryadok. A to chto s nami proisxodit - obychnoe starenie: -(. Gormonal'nyi balans potixon'ku narushaetsya. Dal'she budet tol'ko xuzhe : -(. Tak chto, kak govoril klassik, "kuy zhelezo, ne otxodya ot kassy": -).
# 13:36 31-01-2003 Lilija, обратиться
Spasibo VAM VALENTINA za sovet. Obezatelno im vospolzuus. Ja zyvu v LITVE , no postarajus naiti takoi cai. VITEX ja prinimaju v tabletkah.