гинеколог

19:03 07-12-2000 / Марина (И.Б. 12…, обратиться

Здравствуйте. Я половую жизнь начала 1. 5 назад (сейчас мне 20). За последний год очень похудела. Может ли потеря веса зависеть от секса? Если да, какие витамины употреблять, чтобы снова пополнеть? Мне советуют пивные дрожжи- помогут ли?

Ответы

# 09:32 08-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, это не зависит от секса. Обратитесь к терапевту или эндокринологу для обследования
# 17:13 08-12-2000 Лена, обратиться
Если у Вас склонность к похудению, то Вы можете худеть и от секса, т. к. это какая- никакая, а физическая нагрузка. Может она у Вас достаточно высокая? А эндокринологу обратиться можно, никогда не помешает сдать анализы на гормоны.