гинеколог

10:46 06-02-2003 / Отдыхающая…, обратиться

Уважаемая доктор Соболева! 4 февраля кидала вопросик по поводу "отсрочки" месячных на 3 дня. не было возможности ответить раньше на ваш вопрос. Месячные должны начаться 15 февраля. очень нужно их отсрочить, просто не хочу портить себе выходные. : (( Мне тут же посоветовали препарат Климонорм или Примолют- Нор

Ответы

# 11:13 06-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
К сожалению, время тех методов, которые я собиралась советовать, уже миновало. Чтобы была отсрочка менструации начинать надо было хотя бы с 20го дня цикла. Боюсь, что сейчас я Вам не советчик. Названные Вами препараты для данной цели я никогда не назначала, так что за эффективность и безопасность отвечать не могу.
# 13:13 06-02-2003 Отдыхающая…, обратиться
: (((( Но всё равно спасибо за ответ. .. ..