гинеколог

11:57 07-02-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! прочитала в конференции похожую ситуацию и решила посоветоваться с Вами. Около года назад у меня неожиданно изменился цикл - - месяные приходят во время, продолжаются 4- 5 дней, безболезненно, но скудные, коричневатые, бывают тонюсенькие волокна, по ночам, например, может вообще чистой оставаться прокладка. Было сделано два УЗИ - - никаких изменений не нашли. Сделали гистероскопию. Вот что написано в заключениии: "эндометрий фазы проферации, местами с фиброзными изменениями стромы. фрагменты эндоцервикса". Врач прописала по 2 таб. дюфастона с 16- 25 день, витамин Е. Я думала о беременности и врач сказала, что данный диагноз ей не препятствует. А что Вы думаете?

Ответы

# 16:45 07-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Лена! Ваша врач права. Проводите лечение и беременейте.