гинеколог

12:29 07-02-2003 / Лена, обратиться

У мамы в 1993 году была ампутация матки (старый спаечный процесс- ), сейчас ей 70 лет, недавно был перелом правой руки, для восстановления руки нужна физиотерапия
Какие процедуры будут самыми подходящими, чтобы не было осложнений?
Спасибо, ЛЕна

Ответы

# 16:45 07-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Лена! Я думаю, что Вашей маме можно применять те методы физиотерапии, которые порекомендует врач- физиотерапевт. Физиолечение оказывает местное действие. Если бы речь шла о поясничной области, крестце и иных близлежащих областях, то тогда следовало бы органичить спектр физиопроцедур.
# 20:58 07-02-2003 Аноним, обратиться
в этом возрасте женщины подвержены частым переломам что связано с уменьшением гормонов в организме объязателен прием препаратов Кальция например Кальций Д3 никомед!