гинеколог

12:42 08-02-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста какие успокаивающие препараты можно принимать при беременности без вреда для здоровья. Заранее спасибо за ответ. Елена. 24 года.

Ответы

# 13:08 08-02-2003 Аноним, обратиться
При беременности нельзя принимать никакие мед. препараты! ! и стараться их всячески избегать! ! Разве что те, которые назначает вам ваш акушер- гинеколог. Врачи даже головную боль настаивают "лечить" прогулками на свежем воздухе, но лишь бы не пить таблетки. Себе то вы не навредите, а вот маленькому можете даже очень! !! От слабого здоровья до физических уродств. так что не экспериментируйте! ! Зачем вам успокаивающие? Беременность это так прекрасно! Настраивайте себя на лучшее, больше гуляйте и думайте о своем малыше! !! !
Зайдите на сайт 7ya. ru - пообщайтесь с такими же беремешками как вы - там и советом помогут и успокоят, и настроение поднимут! и много чего интересного почерпнете о беременности своей и будущем малыше! Нам уже 26 недель, так что присоединяйтесь! !! : )))
# 21:49 08-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Елена! Валериана, пустырник или Ново- пассит Вам не повредят.