гинеколог

21:17 15-02-2003 / Галина, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС: МММОЕЙ ДОЧЕРИ 15 ЛЕТ НО У НЕЕ НЕТ МЕСЯЧНЫХ ХОТЯ ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ И В ПОДМЫШКАХ ЕСТЬ И ПРИЛИЧНО, МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА УВЕЛИЧЕНА НОРМАЛЬНО. НО ЕЁ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС МЕСЯЧНЫХ- У НЕЕЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ ИСТЕРИКИ И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ ТАК КАК ОНА ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

Ответы

# 11:53 16-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Галина! Я не пропускаю вопросов в конференции, даже если они написаны не заглавными буквами. У меня нет возможности (ни физической, ни материальной) находиться в интернете круглосуточно, на вопросы я отвечаю по мере их поступления и своих возможностей. При первой же возможности ответила и на Ваш вопрос (там, где Вы написали его первый раз). Повторюсь: Вашей дочери необходима очная консультация детского гинеколога. Этот врач поможет установить причины (лишь отклонение от нормы или какая- либо патология) отсутствия месячных, а при необходимости - назначит лечение.
# 15:26 16-02-2003 Галина, обратиться
Извените .