гинеколог

17:41 26-02-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Очень нужен Ваш совет. Я принимаю Фемоден третий месяц, практически весь этот месяц тянущие боли в низу живота, была у гинеколога, имеет место небольшой воспалительный процесс где- то ближе к прямой кишке, порекомендовали воспользоваться свечами ОКИ в прямую кишку в течении 10 дней. Скажите пожалуйста можно ли начать лечение если очень скоро должны начаться месячные, или же лучше подождать. Пожалуйста посоветуйте что делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:22 26-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Вы вполне можете начать лечение прямо сейчас.