гинеколог

11:53 02-03-2003 / Света, обратиться

30 января сделала мини- аборт. 1 марта должны были начаться месячные. Утром померяла базальную температуру - 37, 3. Точно знаю, что не беременна. Ведь перед месячными должна быть низкая температура. Что тогда это может быть?

Ответы

# 06:56 03-03-2003 Scorceni, обратиться
это всего лишь субфебрилльная температура, может у вас респираторная вирусная инфекция, может после абразио остались элеметны плацентраной ткани и поэтому они сейчас в сосоянии воспаления. если что вообщем идите к врачу, по сети сказать сложно в чем дело.