гинеколог

18:52 02-03-2003 / Мариса, обратиться

У меня во влагалище обнаружилось что- то вроде опухоли, , не ровное, справа. Раньше не беспокоило, но в последнее время появились боли внизу живота. Летом врач говорила о незнасительном опущении матки. Ещёё я принимаю новинет, уже 4 месяца. Что это может быть?

Ответы

# 18:55 02-03-2003 Мариса, обратиться
забыла добавить что мне 19 лет, опухоль обнаружилась 2 месяца назад, и возможно увеличилась.
# 06:51 03-03-2003 Scorceni, обратиться
в стенке влагалища могут быть опухоли добро и злокачественные, могут быть воспалительные изменения симулирующие опухоль, если ваш врач не знает что это, а тем более если что то предполагает он или она должен был взять материал для гистологического исследования, биопсия называется. Так что говорит ваш врач по поводу этой непонятной опухоли?