гинеколог

03:18 03-03-2003 / Dima, обратиться

Доктор, у моей девушки во время месячных очень сильные боли. В первый день просто ну очень сильная боль. Приходится пить до 3- 4 таблеток пенталгина. Есть ли безопасные препараты, которые могут снять боль, кроме анальгетиков. Предпоследний раз о чуть не в обморок падала и была рвота розовой пеной. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 13:14 03-03-2003 Ирина, обратиться
У меня было так же долгое время. Вышла замуж - с мужем постоянный секс - о боли не вспоминаю. Знаете, что помогает? - как только чувствуется, что начинаются месячные - и что вот- вот начнется боль. .. или она уже невыносима - сразу в постель! !! оргазм(женский) - заставляет матку сокращаться, и какой- то гормон в кровь выбрасывается - и это хороший обезболивающий эффект дает, + сперма(беременности ведь нечего опасаться) и боль не появляется совсем. Это не шутка, а на самом деле! !! я много потом читала о том, что оргазм является своего рода обезболивающим. .. .а то я тоже с детства мучилась от боли - в стенку вгрызалась и кучу сильнейших таблеток пила. .. . но как только "прочувтсвовала" метод. .. . и приятно - и боли нет. .. попробуйте!
# 13:21 03-03-2003 Таня, обратиться
ну для этого еще нужно и оргазм испытывать, а это не многим дано. .. .и регулярный секс здесь не поможет. .. мне например оргазм не помогает от боли. .. .только таблетки! Так что не одна ваша девушка такая. .. .
лучше сходить к гинекологу, такие сильнейшие боли могут быть причиной некоторых гинекологических заболеваний. Начать лучше с врача, а с оргазма! :)))
# 16:29 03-03-2003 Ирина, обратиться
А мою сестру зачали как раз во время менструаций, когда вот так же "лечились" от болей ; -)