гинеколог

16:19 03-03-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем объясняются болезненные менструации. Я ужасно страдаю, первый день не могу без обезбаливающего, стараюсь лежать в постели. За неделю до этого ужасно опухаю и настроение чудовищно портится. Как это можно исправить, а то уже как- то вроде свыклась, но вдруг это можно подлечить. Спасибо.

Ответы

# 17:32 03-03-2003 Лариса, обратиться
Я не специалист, но могу сказать, что это связано с гормонами. Попейте витамин Е, он нормализует гормональный фон.
# 17:56 03-03-2003 Аноним, обратиться
Саша, если у Вас нет гинекологических заболеваний, то так на роду написано. Я тоже мучаюсь. Если это вас успокоит, то Вы не одна так мучаетесь. .: ))) А к гинекологу лучше сходить. ..
# 22:28 03-03-2003 Ирина, обратиться
Без шуток. Как только начинаются месячные и эта боль - сразу любимого в постель! ваш огразм и его сперма и боли не будет! !! В момент оргазма матка сокращается и какой- то гормон выделяется в кровь - и оказывает сильный обезбаливающий эффект и боль не появляется вообще! !! ! Я тоже мучилась с детства такой дикой болью. .. .пока не вышла замуж. Это на самом деле помогает! я много читала о подобном и с девченками разговаривала - так что это не шутка.