гинеколог

23:28 03-03-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, я пишу уже не первый раз и очень очень прошу мне помочь. Дело в том , что у меня выделения коричневатого цвета, побаливает низ живота(как бы вздутие бывает). Врач сказал, что это восполение и выписал свечи, но они не помогают(вагинальное восполение). Еще у меня нерегулярние менструации, хотя мне уже 19 лет(бывают раз в 2 месяца, иногда цикл в 40 дней). Скажите, почему выделения не нормализуются и почему менструации не регулярние? Спасибо большое.

Ответы

# 08:47 06-03-2003 Галина, обратиться
У меня аналогичная проблема (мне уже 26), надеюсь кто- то Вам ответит!
# 11:16 06-03-2003 Елена, обратиться
Выделения коричневатого цвета во время месячных?
В какой период цикла?
Если перед месячными или после или в середине цикла, то может быть эндометриоз.
А узи вам делали?