гинеколог

01:37 04-03-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, на протяжении двух лет меня беспокоят выделения из влагалища, зуд. Анализы на инфекции (хламидии, микаплазма, уреаплазма и т. д. ) сдавала, даже провокацию делали, но они отрицательные. Обнаружены КОККИ и ЭНТЕРОБАКТРИИ (анализы сделаны в Пастере). Лечилась в известных мед. центрах, но ни одно лечение не помогло. Последний мой курс был таков: доксициклин, нистатин, тиберал, макмирор + процедуры у гинеколога. Выделения прекращаются лишь на время лечения, а после опять возобновляются. Вообщем, как я понимаю, во влагалище попала кишечная палочка, которая вызвала нарушение флоры, но вот как от нее избавиться? Каждый врач, к которому я обращалась, смотрел мои анализы, делал дополнительно свои, назначал курсы лечения, но они не помогают. Я не знаю куда, к кому мне обратиться, кто РЕАЛЬНО сможет помочь. Пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 02:16 04-03-2003 Ольга, обратиться
А дифлюкам пробовала. .. Одна пилюлька, а эффект отличный
# 05:17 04-03-2003 Maria, обратиться
Duflicanom lechat tolko ot molochnichi(candida)! !!
Vashe sostoyanie do boli pohozhe na moe, infekchii ne nahodyat, bespokoyat videleniya postoyanie.
Uspehov vam v nahozhdenii grammotnogo vracha . ..