гинеколог

07:44 04-03-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является ли температура по вечерам около 37- 37, 2 признаком беременности, если ее предположительный срок 7- 9 дней?

Ответы

# 10:48 04-03-2003 Ирина, обратиться
Какая температура? обычная или ректальная(базальная)? ??
При беременности бывает что держится температура чуть выше 37(под мышкой), но это не показатель беременности. А если вы имеете в виду температуру в прямой кишке - то ее нужно измерять только утром, проснувшись и совсем не вставая с постели! !! ! иначе температура подскакивает.
# 01:09 05-03-2003 Valya, обратиться
U menya tak bylo pri beremennosti na rannem sroke. Tak chto ochen' mozhet byt'.