гинеколог

09:26 05-03-2003 / Ева, обратиться

Добрый день! Маммолог назначил принимать Мастодинон, я принимаю его в почти месяц. У меня задержка месячных 5 дней, хотя до этого, уже несколько лет месячные шли регулярно, как часы.
Связано ли это с принятием Мастодтнона? (в инстукции о возможных последствиях не говорилось)
Что мне делать: ждать еще или впадать в панику(к какому врачу обращаться)? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:44 05-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мастодинон хорошо регулирует менструальный цикл. А беременности у Вас не может быть? ??
# 08:21 06-03-2003 Eva, обратиться
Пока я еще не проверялась. Уже пора?
Я предохраняюсь презервативами, иногда таблетками фарматекс. При всех допущениях я могла забеременеть, если цикл сместился недели на две. ..