гинеколог

15:27 05-03-2003 / Val, обратиться

Здравствуте, надеюсь, можете помочь советом.
У меня обнаружили эрозию шейки матки. Врачь сказала, что если я собираюсь иметь детей, то с эрозией ничего делать не надо, т. к. ее лечат только прижиганием. От этого образуется шрам, который может порваться во время родов. Правда ли что не существует других методов лечения эрозии?

Ответы

# 17:12 05-03-2003 Аноним, обратиться
Существует! !! посоветуйтесь с другим врачом.
# 14:09 06-03-2003 Рина, обратиться
Говорят хорошие результаты дает спринцевание раствором 2% настойки календулы. Как говориться "И дешево и сердито! и безопасно. Сейчас сама пробую.