гинеколог

12:35 06-03-2003 / Ульяна 22, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне гинеколог прописала ватные тампоны во влагалище с маслом чайного дерева, в аптеке я купила пузырек, на нем написано, что это масло эфирное, 100% , скажите эфирным маслом тоже можно делать тампоны или оно должно быть другое? Вообще у меня обнаружили довольно обширную эрозию ш. м. Кроме этого, молочницу. Мне прописали препарат: Микосист, 1 капсула стоит 225 рублей. Скажите, оно действительно вылечивает, или это выкинутые на ветер деньги? Какие еще есть препараты против молочницы? И как вы считаете, надо ли постоянному партнеру тоже лечиться от молочницы? Не заражусь ли я опять грибком, после того как вылечусь? Я читала, что у многих молочница возникает опять и опять? Я спросила про это у своего гинеколога, она сказала, что партнеру не нужно лечиться. Может все- таки надо чем- то промазаться? Может кто подскажет на личном примере, как эффективно и надолго удалить молочницу?

Ответы

# 17:33 06-03-2003 Алена, обратиться
у нас Микосист стоит 540 рублей 2 капсулы, причем мне врач сказал: одна капсула мне, вторая - партнеру. то есть надо принимать обоим. Сказала, что это самое эффективное на сегодняшний день, но я пока не пробовала. дороо слишком. : о(