гинеколог

04:52 07-03-2003 / Sasha, обратиться

Zdravstvuite, doktor. U moei devushki paltsem nashupivayu vo vlagalishe bugorok (na stenke obrashennoi k peredu), vsego na rasstoyanii vityanutogo paltsa, daje menshe. Skajite pojaluysta, chto eto mojet bit? Zaranee spasibo.

Ответы

# 12:57 07-03-2003 --------, обратиться
ты у нее что, как личный гинеколог? во влашалище пальцем ковыряешься? а членом не дано?
# 13:10 07-03-2003 Anonymous, обратиться
уважеаемый(ая)- -- -- -- , зачем вы оскорбляете человека? кто ум же вы неправильно написали слово влагалище.
# 03:39 08-03-2003 Sasha, обратиться
Chlenom dano kak tebe obdeleno, BARRRAN. Ne lez v moi voprosi!
# 14:46 10-03-2003 ***, обратиться
может стоит твоей девушке обратиться к врачу, чтоб не было никаких сомнений, а вообще верно, что не стоит пальцем искать у нее там что- либо. .. всякое ведь бывает, удачи вам
# 14:48 10-03-2003 ***, обратиться
может стоит твоей девушке обратиться к врачу, чтоб не было никаких сомнений, а вообще верно, что не стоит пальцем искать у нее там что- либо. .. всякое ведь бывает, удачи вам
# 11:14 11-03-2003 Таня, обратиться
Люди, вы тупые? Молодой человек доставлял девушке удовольствие, а не искал там что- то посторонее! !! Пальцем тоже можно доставлять удовольствие! И обнаружил бугорок, конечно у него возникают вопросы! Не можете дать ответа - ненужно лезть!