гинеколог

08:36 07-03-2003 / Марина, обратиться

Мне 27, ВМС уже 5 лет сейчас хочу ее удалить и предохранятся ОК. Мне посоветовали триквилар, три- регол, тризинстон или тримерси, но все же чем лучше, чтобы не пополнеть и не было грубых волосков над губой? Пожалуйста, ответьте поскорей, т. к. следующие месячные начнутся 9- 10 числа.

Ответы

# 14:25 07-03-2003 Ввв, обратиться
Я пила триквилар ок. 1. 5 лет, не поправилась совсем, никаких волосков не выросло, чувствовала себя отлично. Вообще никаких побочных эффектов не было. Все вышеперечисленные препараты - трехфазные , аналогичные , так что действовать будут одинаково. Если их Вам назначил врач, значит он считает, что Вам подходит любой.