гинеколог

19:27 13-12-2000 / Наталья Ю. 13 Д…, обратиться

На протяжении почти 3- х лет лечу хламидии, теперь еще обнаружили гарналелы и положительный анализ на микоплазму. Я замужем, верна. Надеюсь муж тоже. Но врач говорит - это от воды. Пропила кучу антибиотиков. Последним принимала Офлоксин 200. У меня больная печень (гипотит В 5 лет назад). Что мне делать если и этот приппарат не поможет?

Ответы

# 12:06 14-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Я уже отвечала на подобный вопрос- нужно проводить местное лечение противоспалительными свечами+ иммунными препаратами
# 17:50 14-12-2000 Наталья Ю.…, обратиться
Ответьте пожалуйста! Откуда эта зараза берется? Неужели и правда от воды. Или все- таки от кого- то?
# 07:57 15-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
И от кого- то, и от воды, и воздушно капельным путем, а гарднереллы в небольшом количесвте просто живут во влагалище и пока все хорошо , не вредят. ..