гинеколог

19:32 07-03-2003 / Bella, обратиться

Ув. доктор, меня беспокоят выделения белого цвета, особенно во время полового акта они обильные. Все анализы хорошие(воспалений, кандиды, молочницы, хламидий, вагиноза нет). Бывают простреливающие боли в низу справа. Беременности не было и причины ее ненаступления не найдено, хотя анализы и гормоны у меня и партнера в порядке. Пожалуйста, проконсультируйте по этим двум вопросам. Благодарю.

Ответы

# 09:07 08-03-2003 Наташа, обратиться
У меня такие же симптомы, только половой акт у меня не причем, просто ежедневные обильные белые выделения с несильным запахом! !! Анализы (2 раза) ничего не показали. Спринцевалась мирамистином. . Не помогло. Что это может быть?