гинеколог

10:03 10-03-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! Больше года у меня повышенная температура 37. Диагноз поставлен полипы в матке. Может ли быть от этого температура? ? ? И что необходимо делать? ? ? ? ? И имеются боли в прямой кишке. Диагноз "хронический проктосигнодит". Может ли он давать боли? ? ? ?

Ответы

# 12:24 11-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Полипы в матке субфебрильной температуры не дают, но их надо обязательно удалять (делается раздельное диагностическое выскабливание полости матки), а вот проктосигмоидит повышение температуры давать может. Его надо лечить. ..