гинеколог

19:04 12-03-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Для избежания беременности приняла таблетку Постинора(месячные закончились за несколько дней до этого) - теперь у меня обильное кровотечение. Стоит ли пытаться его уменьшить? Если да, то каким образом?

Ответы

# 21:48 12-03-2003 Ирина, обратиться
Обратитесь к врачу. Такое иногда бывает после приема Постинора - но если у вас оно обильное - то это может привести к печальным последсвиям, вплоть до бесплодия. Врачи вообще против приема этого препарата. так что во имя своего здоровья - сходите к врачу.
# 10:25 13-03-2003 Аноним, обратиться
Викасол, у меня тоже после постинора было кровотечение. Если викасол не поможет, то к геникологу. Но потом спустя месяц лучше сходить на узи т. к. слишком жуткие последствия после "чудо таблеток"