гинеколог

20:22 13-03-2003 / Алла, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда можно сделать маммографию, если задержка 2 месяца(возможно менопауза). Возраст 47лет, диагноз фиброзная мастопатия. Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:11 14-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала сходите на УЗИ, Вам скажут ждатть менструацию в ближайшее время или нет. Если нет, то делаете в любое время, если ждать, то на 8- 9 день цикла.
# 19:06 19-03-2003 Лали, обратиться
каким препоратом можно лечит: фиброма- кистозную мастопатию. даите вашу консултацию. Возраст 41 лет.