гинеколог

15:05 09-06-2000 / Елена, обратиться

У меня чувство жжения,зуда,боли во влагалище при осмотре и личной гигиене.В мазке обнаружили стафилококк золотистый и стрептококк зеленящий.Могут ли эти кокки вызвать такие симптомы? Насколько они опасны,т.к.
у меня 17 недель беременности.Какое должно быть лечение?Дайте ,пожалуйста, заочную консультацию,
т.к. я живу в глубокой провинции.

Ответы

# 23:58 09-06-2000 Ковалев, обратиться
Могут. Нужно лечиться. Начните с местного лечения. Возьмите в аптеке влагалищные свечи, которые содержат в своем составе препараты действующие на кокковую флору. Аптекари Вам подскажут, что у них есть в наличии, т.к. я не знаю, что завозят в Вашу местность.