гинеколог

16:06 15-12-2000 / Аноним, обратиться

Я вам уже писала о том что у меня была задержка менструации на почве гиперстимуляции яичников. Большое спасибо за ответ. Однако вчера у меня начались месячные. Они очень сильны - я должна менять по 5- 6 прокладок Always Ultra Plus (хотя раньше мне всегда хватало одной на целый день). Кровь протикает даже за края прокладок когда я встаю. Есть боли в районе левого яичника, но они терпимы. Скажите нормально ли это? Я пойду к врачу в понедельник.

Ответы

# 21:37 15-12-2000 not found, обратиться
После длительной задержки менструации так может быть. Надообязательно при обильных мен - циях принимать кровоостанавливающие травы: крапива, тысячелистник, викасол, глюконат кальция или памбу по схеме 4 таб. - 3 - 2 - 1 за 4 дня.