гинеколог

10:42 26-03-2003 / Сабина, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоили выделения и я обратилась к врачу. Анализы показали лейкоциты в большом количестве и диплококки. Врач мне назначила гентомецин, юнидокс, флагил, бетадин(свечи), брумиксил(крем), лидазу и витамины В6 и витамин С. Как вы думаете правильно ли назначено лечение? И я слышала что диплококки могут быть причиной гонорейи. Правда ли это?

Ответы

# 10:58 26-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Диплококки бывают разные, если в мазках не указано, то это не гонорея. А из курса лечения можно убрать гентамицин.
# 15:35 12-10-2010 наташа, обратиться
как и сколько можно колоть гентамецин при воспалении яичников. и как это отразиться на общий организм?