гинеколог

11:00 27-03-2003 / Наташа, обратиться

родила 1998 году роды прошли нормально. Родила за 3 часа . Через 2 дня загнаились швы пришлось убрать швы появилась большая шишка с гноем сказали вульвит и до сегодняшнего дня нет швов . какие осложнения могут быть. я хотела бы еше ребенка . проблемы с запором . Что ожидает меня

Ответы

# 10:47 29-03-2003 Irinavin@Mtu- N…, обратиться
Уважаемая Ирина. швы были и внутренние и наружные. может ли быть выкидыш
# 10:47 29-03-2003 Irinavin@Mtu- N…, обратиться
Уважаемая Ирина. швы были и внутренние и наружные. может ли быть выкидыш