гинеколог

12:19 28-03-2003 / Www, обратиться

Подскажите, пожалуйста: мне 22 года, я обратилась к гинекологу по поводу периодического побаливания внизу левого бока. Врач провела осмотр и поставила диагноз - спайка, но не маточной трубы, а, как она сказала, "между маткой и брюшной полостью". Я планирую беременность, и меня волнует этот диагноз. Повлияет ли он как- нибудь на проблемы с тем, чтобы забеременеть? Нужно ли ещё пройти дополнительное обследование, например, УЗИ?
Врач назначила мне 10 уколов внутримышечно по 1 кубику алое и свечи с ихтиолом - 10 штук анально. Согласны ли Вы с таким лечением?

Ответы

# 13:30 28-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А при осмотре болезненность была? а физиотерапию проводили? А назначенное лечение несколько неадекватно.