гинеколог

10:13 31-03-2003 / Валентина,34 Го…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня перед прижиганием эрозии нашли уреаплазму, но я после родов не жила половой жизнью. Получается, что я родила ребенка с этой болезнью. У меня девочка, ей 11 месяцев. Скажите может ей передаться болезнь и как это узнать? Еще у меня болят ноги и седалище, я обращалась к невропатологу, он посоветовал обратиться к Вам. Могут ли быть такие боли от женских болезней. Хотя у меня пояснично- крестцовый остеохондроз, а лечение я еще по женски не прошла.

Ответы

# 10:18 31-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ребенка уреаплазмоз маловероятен, успокойтесь, а с жалобами обратитесь на прием.