гинеколог

17:05 03-04-2003 / Аноним, обратиться

Отзовитесь! Кто использовал облепиховое масло при лечение эрозии или псевдоэрозии матки. И каковы результаты? Пожалуйста ответьте. Благодарна за ответ.

Ответы

# 07:27 04-04-2003 Kristina, обратиться
moy mama vsegda mne sovetovala pri erozzi ispolzovat tamponchik v oblepihovom masle. .. .
eto tak skazat babushkini sikreti. .. huge nebudet eto uge tochno. ..
udachi.
# 11:17 04-04-2003 Света, обратиться
привет! У меня эррозия, пробовала много всего народного . и масло ,
и алое - глупости. Ничего не помогло. Будут делать замораживание. .. .
# 13:26 04-04-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, что не оставили без внимания, мое сообщение.